Dublin Central Inn - Дублін
53.35029, -6.25671Загальний опис
3-зірковий Dublin Central Inn має відмінне розташування в центрі Дубліна, всього лише за 10 хвилин ходьби від Музею ірландської еміграції. Цей готель пропонує гостям скористатись громадською парковкою, доступною поблизу.
Розташування
Кілмайнгам знаходиться за декілька хвилин їзди від готелю, а Маленький музей Дубліна - лише за 1.5 км. Найближчі історичні пам'ятки включають Дублінський замок, розташований в межах 5 хвилин їзди машиною від мініготелю. Сім'ям, які подорожують до Дубліна, може сподобатись проживати за 3 км від Дублінського зоопарку.
Dublin Central Inn розташувався лише за декілька хвилин ходьби від автостанції Eden Quay.
Номери
У 48 номерах готелю є письмовий стіл, а також телевізор з плоским екраном і супутниковими телеканалами. Крім того, в них передбачили кавоварку. У номерах є суміжні ванні кімнати. У ванних кімнатах є, не лише окремий туалет і душ, але й фен і рушники. З деяких номерів відкривається вид на море.
Харчування
За 5 хвилин можна дійти до ресторану SoMa at the Spire, а лише за 5 хвилин ходьби знаходиться ресторан The HOT Donut.
Основна інформація про Dublin Central Inn
| 💵 Найнижча ціна за номер | 2514 UAH |
| 📏 Відстань до центру | 700 м |
| 🗺️ Рейтинг розташування | 8.8 |
| ✈️ Відстань до аеропорту | 11.9 км |
| 🧳 Найближчий аеропорт | Дублінський аеропорт, DUB |
Розташування
Перегляд вулиць
- Визначні місця
- Поруч
- Ресторани
- Готелі поблизу
Відгуки про Dublin Central Inn
-
missingНаписав(-ла) відгук 27 сер
Неплохой маленький отель с хорошим завтраками. Особенно понравился прекрасный и потрясающий персонал. У меня был безупречный номер с 2 односпальными кроватями с хорошим видом на город. Были совершенно новые удобства, например, центральное отопление, сейф и многоканальное телевидение. Превосходное обслуживание!
-
missingНаписав(-ла) відгук 28 бер
Месторасположение, персонал
Душ
-
missingНаписав(-ла) відгук 17 лют
Персонал во всех зонах отеля был очень дружелюбным и отзывчивым. Номера также были красивыми, чистыми и без шума по ночам. Расположение отеля очень удобно для транспортного сообщения, недалеко находятся железнодорожный вокзал Коннолли, автобусный вокзал Бусарас, обе линии Луас (трамвайные) и улица О'Коннелл.
В комнате, в которой я был, как минимум, не было стола. Это не было проблемой для меня в этот раз, но, если вам нужно будет работать во время вашего пребывания, токак это сделать? Еще одна проблема, которая не затронула меня, но которую я могу представить как проблему для некоторых людей, это то, что кровать была довольно низко опущена, что было бы немного проблематично для пожилых людей / тех, кому трудно встать с низких стульев и т.д. Очень легко пройти мимо отеля, не увидев его, хотя у меня не было особых проблем с его поиском.
-
missingНаписав(-ла) відгук 10 лют
Персонал и обслуживание было отличным
Душ был очень плохим. Кровать была очень неудобной
-
missingНаписав(-ла) відгук 04 січ
Очень хороший персонал и номер
Всё было хорошо
-
missingНаписав(-ла) відгук 12 гру
Гостиная с бесплатным кофе и чаем была приятной, как и зона для курящих. Персонал всегда был рядом, поэтому мог помочь с чем угодно, в любое время дня и ночи. Они также были очень дружелюбными и полезными. Регистрация прошла просто и быстро. Я бы остался здесь снова. Простой отель, который был не только хорошо расположен относительно достопримечательностей Дублина, но и предоставлял все основные услуги, такие как: туалетные принадлежности, полотенца, фен, удобства для приготовления чая и кофе - все, что вам действительно было нужно. Мое единственное желание, возможно, бутылка воды и небольшой холодильник.
Декор комнаты был устаревшим. И не помешало бы готовить больше пиццы. Как я упоминал выше, возможно, бутылка воды, а также холодильник, были бы очень кстати. Очень разумная цена компенсировала любые недостатки. Мы не жалуемся на наше пребывание в гостинице и хотели бы остаться здесь снова.
-
missingНаписав(-ла) відгук 21 лист
Отличный персонал, удобная кровать, отличный завтрак
Ничего
-
missingНаписав(-ла) відгук 26 лип
Звукоизоляция плохая, окно закрывалось неплотно.
-
missingНаписав(-ла) відгук
Замечательный вариант, то, что нужно одинокому туристу. Расположение прекрасно подходит для того, чтобы осмотреть главные достопримечательности города. Цена отличная, да и сам отель очень милый. Удивило наличие бесплатного вай-фая в номере.
Все старенькое и хлипкое, из окон сильно дует.
-
missingНаписав(-ла) відгук
Отель полностью соответствует своему статусу 3*. Расположен на оживленной улице, отсюда легко можно добраться в любую точку города. Внутри тепло и уютно, персонал всегда приветливый. На первом этаже есть хорошая столовая, где готовят вкусную выпечку.
Плохая звукоизоляция и мебель старенькая. Жаль, что нет бесплатных завтраков.